首页|新闻中心|电视点播|走进宣城|文房四宝|民主考评|宣城房产|广电传媒|印象宣城 设为首页|收藏本站
敬亭春晓何时可以办理房产证?
来源:宣城市政府网 作者: 发表时间:12-03 09:31

zb5018511:

咨询下领导敬亭春晓的房产证何时才能办理?


市住建局回复:

网友你好,目前敬亭春晓6#、9#、12#楼已可办理不动产权证,其他楼栋正在完善办证手续,计划在今年年底前完成相关手续,办理产权证。

办理人:杜航,联系方式:0563-2025958

【责任编辑:徐健】

用户评论

已有0人评论
    新闻快报 阅读全部
    社会万象 阅读全部